Жанна Блохина

Помогите вспомнить фильм!! ! Снятый в 90-ых годах, судя по качеству.

Смотрела моментами и очень давно на канале Россия. Показывают группировки, банды или что там у них в то время было. Один крутой парень, из шайки, влюбился в девушку или просто понравилась. А он ей не нравился. Потом он с ней будет и его друзья еще предложат тоже с ней переспать, но не помню переспали или нет. Помню там момент, бандюги едут на машине за пивом вроде, и девушку (возможно) которая нравилась тому парню, в машину запихивают.

Марина

в фильме
Антикиллер (2002). такое было. девку запихнули в машину (типа мы же тебя приглашаем) и была шлюха с которой все друзья трахались.
они запихивали. а мент хотел помочь и его грохнули.