Егор Сосков

Вопрос довольно необычный. Про серию программ "Следствие вели... "

просто интересно, кто этот преступник, который в заставке программы строго на 30-ой секунде просит: "Не лишайте меня жизни"
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&list=PLWa6E6KO7mzoNMCYMumUduFyX7DL42HBi&v=_TgMMbdlyFE

в общем, то наверное слова Владимира Ионесяна по прозвищу "Мозгаз"

вопрос закрыт

Виктория Маслова

Интересная передача была.... но криминальная россия поинтереснее (правда жестокая очень) . у меня помню тема из заставки на звонке стояла... дык народ на меня при звонке как на маньяка озарялся))) потом прочухал и поменял)))