Мария Романова

Почему меня знакомые игнорят меня? не отвечают мне или из друзей удаляют? Любовь 05.03.1993

Володя Андрианов

потому что тупые дебилы,
возможно им в день приходит много сообщений или забелось сидеть в вк )

да и вообще лучше проводи больше времени в реальной жизни. заведи, как можно больше РЕАЛЬНЫХ друзей, чтобы их завести начни заниматься своим самым любимым делом, о котором мечтаешь всю жизнь и занимайся им профессионально, тогда найдешь много знакомых с таким же увлечением и всегда будет о чем поговрить )

я например раньше постоянно в вк зависал редко гугял и т. п. Потом на бокс записался и нашел много новых, хороших друзей и я доволен этим.

Сергей Белов

Кто здесь ??