Anna Anna

Если я скажу девушке: Хочу чтобы ты была моей книгой, хочу читать тебя по ночам. - она возбудится?

Ел
Елка

продемонстрируй как ты палец облизываешь и эротично перелистываешь! на примере реальной книги!

Алена

Она пошлёт тебя в библиотеку.

Анюта Воронина

когда прочитаешь поставь обратно на полку

Алина Козуляк

попросит прекратить гладить обложку

Алексей Антипов

Этого мало, давай про позы, будет забавней..)))))))))))))))

Наталья Тормосина

Избитые банальности) Но какая нибудь глупышка-малышка вполне может

Екатерина

если она библиофилка то да, несомненно )))

Александра Злобина

Ты еще скажи как уголовный кодекс будешь её читать))))))))))))

Светлана Овсянникова

ы. . а она скажет. . А ты мой.. . МАРКЕР. . фломаркер. . Нирисуй в маей книге письки никакие. и че.