Кирилл Красноруженко

Сколько потребляет ГАЗ 3110 Волга на 100км (смешанный, трасса, город)

Екатерина Семирова

Инжекторная - 8-9 л/100 км. Коробка - пятиступенчатая. Карбюраторная 10-12 л. Если больше - трэба лазить и делать.. . смотреть, что не так...

Alexandr Yakovlev

12 лето, 16зима

Евгений Муравьёв

много! литров 17.

Алексей Нелипа

10. зимой по больше.

Сергей Иванов

12-13 литров по городу - хорошо.

Мария Яковлева

у моего шефа бак на 55 литров в смешанном режиме хватало 650км проехать, а у меня от 12 до 15 литров на 100 км и карбюратор менял и трамблёр, как жрала так и продал, хотя любил как родную, промазал, всю пролил, а всё равно ржавела

Денис Разумов

Говорю только по своей машине, у которой двигатель и ходовая в норме---8.4-8.6 л/100 трасса при скорости 100-110 км/ч. Город в зависимости от пробок 11.5 -13 л/100