Вероника Антипина

Какая из серии игры Grand Theft Auto (GTA) вам понравилась больше? и почему

Сергей Андриенко

в 5 не играл, а так 4

Сергей Кузин

Сан Андреас Форевер!

Денис Шапаров

Vice City. Обожаю эту игру спустя столько лет. Классика. 🙂
Сейчас многие ребята гонятся за красивой графикой, спецэффектами, сюжетом. Но как ни крути, раньше игры получались более живыми. К примеру и сейчас люблю поиграть в Unreal Tournament 1999 года. 🙂 Многим сейчас это не понять. 🙂

ОК
Ольга Кулясова

4. патамушта азаза

Наташенька Маслич

Мне понравились все игры этой серии даже самые первые-я даже в 5 часть играл

Фанис Фехретдинов

Играл во все кроме 5! понравились все не могу сказать почему! А щас настальгия играю в GTA 3))) в планах VS, SA!

Евгений

4 насколько я слышал от своих знакомых, друзей, и многих геймеров - унылая хрень. Рады ей были в основном только те, кто близок по духу и возрасту к первому "ответчику" на вопрос. Однако о GTA SA отзываются до сих пор очень тепло, и с нетерпением ждут января 2015, когда на РС выйдет ГТА 5) Пожалуй она будет лучшей в серии. Хотя ходили слухи что карта ГТА 6 по замыслу разработчиков включит в себя ВСЕ города всей серии игр) Подробней можно прочитать на нашем игровом сайте 5game .su. Будем рады видеть на наших страницах