Olga Basarigina

будущее что ждет меня в ближайшем будущем? 30.03.1993 марина

Илья Королев

Загляните в свой гороскоп.

Светлана Щевелёва

Мудрость, терпение, глубокое познание и
понимание вещей видимых и невидимых, сильная интуиция. Вы пытаетесь
понять высший смысл чего-либо, ищете скрытые факторы, влияющие на
ситуацию. Сильная эмоциональная чувствительность, бессознательная
способность чувствовать настроение других людей, тонкий психологизм,
глубинное эмоциональное постижение мира. Смело вскрывайте тайны будущего,
но относительно Ваших намерений храните молчание

Ni
Nikto

У вас много грандиозных замыслов, и вы знаете, как воплотить их в жизнь. Ваше обаяние и энергия притягивают к вам окружающих. У вас большие организаторские способности. Всю любовь вы отдаете семье, хотя подчас она доставляет вам немало хлопот. Вам нравится иметь уютный,
упорядоченный дом. Иногда в своем стремлении к порядку вы склонны доходить до крайности. Вам удается любая работа, за которую вы беретесь. Успеха и признания можете достичь, избрав профессию
архитектора, юриста, писателя или художника. Чем старше вы становитесь, тем меньше на вас воздействует окружающая обстановка. В конце концов вы научитесь и вовсе не обращать на нее внимания.