Елесей Довыдофф

Скоро будет год как я пришёл на Юмор... думаете моя основная мысль какая тутА... ***???)

Ди
Дима

приятно тебя видеть! ты добрый!

Ан
Анна

С тебя причитается!!

Николай

Каждому по котенку !)

Ал
Алексей

пора учиться, , ,делать ошибки

Зу
Зульфия

Твоя основная мысль - свет! А свет это кошки. Даёшь каждому юморянину по кошке (можно по коту)!

Никитос

энтот юбилей надобно обмыть

Ольга

Вопросы закрыть, иначе они пойдут на голосование, а тебе это надо? Доброй ночи!

На
Наталья

будет грандиозный праздник. Василий проставляется!!!! УРА! УРА! УРА!