Иришка Ласковая

Вторая жена моего первого мужа пригласила меня к себе на Днюху. Идти?

Юльчик Марущак

прикольная считалочка

Кодиршо Рахматшо

НАВЕРНОЕ, ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ ТЕБЕ БЛАГОВЕРНОГО

Влад Степанов

Конечно! Да ещё и третью второго захвати....

Елена Носикова

Сколько у тебя родственников-можно и домой не возращаться

Андрей Сергеев

ни в чем себе не отказывай, поешь, напейся, на столе потанцуй, изнасилуй бывшего. Пусть "та" убедиться, что твой бывший не врет.

ДА
Джамиля Апасова

Если изнасилование неизбежно-расслабься и насилуй=)))

Владимир V!sk@s

Обязательно! Да выпендрись понарядней!! ! Чтобы не было мучительно больно!!!

Кирилл Зимин

Конечно иди, возьми с собой качка, представишь мужем. пусть завидует.

Евгения Ванькаева

Идти. Пусть она думает, что это Мираж третьей жены вашего общего мужа

Юл
Юлия

это она решила, что ты ей его в подарок авансом выдала.
задолжала она тебе. можете пройтись - посчитаетесь)

Sherzod Abdulov

Возьми первого мужа второй жены своего первого мужа и иди - сделай обоим СЮРПРИЗ))))))))))))))