Витал

Если у двух людей подозрительно много общего, то почему они ругаются как собаки?)))

Евгения Денисенко

Дураки вот и все)

Оксаночка Шоколадка

Потому что партнёр должен дополнять, а не быть ксерокопией.

Рустам Халиков

Общая кухня, общий туалет, общая прихожая, общая ванная.. . Только комнаты - индивидуальные. Попробуй тут не поругаться...

Максим

придурки ))

Жанна Водяницкая

Вот из-за этого и ругаются, скорее всего, что МНОГО ОБЩЕГО.. . обычно притягиваются противоположности.