Olga Hlinovskaya

Вас ещё не пробило на что-нибудь вкусное вроде пироженки, Мороженки, шоколадки?

Dmitriy Sytnyk

сейчас ем шоколадное мороженое.

Ириша Аникеева

Салат сейчас съела, а сладкое специально не покупаю, чтоб не соблазниться

Кр
Кристина

опять забыла про мороженное.. . пакет второй день стоит

Марина Соленова

Нет, не пробило, хотя в доме немеряно сладкого: шоколад, мармелад, ириски, зефир, карамель, паста"Нутелла". Это муж и сын сладкоежки (особенно сын, хоть и взрослый уже. Муж из Германии привез для него 700 граммовый пакет конфет - за 3 дня не стало).

Макс Литюшкин

В холодильнике лежат 2 ведерка мороженого из Ашана. одно с клюквенным джемом, второе шоколадное. наполовину сьеденные. и еще треть палки мороженого с шоколадной крошкой из того же самого Ашана. лежат уже вторую неделю. как то не хочется..

Дмитрий Ленивкин

нет, не люблю сладкое, и не тянет, икра стоит в холодильнике) ) и рыбка...

Дм
Дмитрий

А я чаю с мёдом напилась -очень актуальная сладость при моей нынешней простуде. Соответственно, мороженка мне пока противопоказана.

Кирилл Загрядский

Я на диете. . Выпила колы лайт, вроде и не хочется уже сладкого)

Кирилл Алибаев

Вот, шоколад с перцем хрумкаю, чаёк попиваю.

Игорь Малиновский

Да только что чай с печеньками и зефиром попила, хотя плотно поужинала.

Елена Соскова

Сейчас как раз попила йогурта питьевого, больше ничего не хочется)