Va
Vadim

Сопоставляя интервью, предательство ( слив) тренера футболистом очевиден?

А как Вы оцениваете действия, слова и личность Самедова Александра ?

Ситуация с отставкой Кучука.

Смородская.

"

- Далее сообщила, что на сегодня тренировка отменяется, потому что все время я посвящу общению с игроками. Пошла беседовать. С отдельными футболистами хотела поговорить группой, с кем-то – один на один. Команда – это семья, каждый имеет свою функцию. И вот сижу, общаюсь с группой игроков, и меня вызывает Леонид Станиславович.

– Вызывает?

– Просит выйти. И говорит, что не будет подавать никакого заявления об уходе, а ему нужен приказ, что он отстранен от тренировок. Говорю: "Какой приказ? Устно вам говорю, что сегодня тренировки не будет. А завтра приезжайте к 11 утра ко мне в офис".

Возвращаюсь к семи игрокам, с которыми общаюсь. А вскоре приходит начальник команды и сообщает: "Кучук выводит остальных на тренировку". У меня – шок. Говорю ребятам: "Мне что, с ним драться идти? " Они отвечают: "Уж не вам, а тогда нам, Ольга Юрьевна"."(с)

Самедов.

"

— Ольга Смородская рассказывала, как одна часть команды беседовала с ней, а другую Кучук увёл на тренировку. Это самая дикая ситуация в вашей карьере?

— Я бы не сказал… Те, кто сидел с Ольгой Юрьевной, остались с ней. В том числе я. Но, естественно, ситуация ненормальная. "(с)

Наталья Тетеревенко

ну я про Самедова на всякий случай слов плохих говорить не буду а то получится как с Тарпищевым

Be
Beliz

а хде был Тарасов в эти события? наверняка с Бузовой?!