Дарья Костюхина

Девушка не выходит в соц сеть долго и парень лайкает фотки в инстаграме Что значит

Сергей

Это значит что встретились два дебила.

Арвен

значит пора удалять долбаный инстаграм, от него никакой пользы, одна деградация)

Мария

Оба сопляки, спиногрызы малолетние. Пользы от них никакой - расстрелять! Хотя можно отправить на работы в лагеря, чтобы трудились во благо великой Германии

Ир
Ирина

она с другим епаца ходит