Николай Боронин

какие есть полнометражные мультфильмы монстр хай

Наталья Дацюк

Их много: "Monster High 13 wishes", "Крик в пятницу вечером", "От чего монстры влюбляются? ", "Побег с Побережья черепа" часть 1,2,3, "Монстры рулят", "Скариж город страха", "Страх, Камера, Мотор! ", мультфильмы 1 сезона, 2, 3, 4 ( если совместить все из одного сезона- получиться полнометражный фильм, потому что 1 мультик а он идёт от 5 мин до 30, продолжение второго) Это как минимум.

Саня Яшин

Появились ещё: Буёрк Буёрк, Клыки против шерсти, призрачно (там Кийоми и тд), монстрические мутации. Ну вроде всё!(Пишу с почты сестры)

Иван

я знаю Буёрк, призрачно, монстрическе муацыи . 13 ЖЕЛАНЙ, монстр риф, крик в пятницу вечером, скариж . страха камера мотор, о чего монсры влюбляются .

Максим Жупиков

от чего монстры влюбляются буёрк крик в пятницу вечером клыки против шерсти монстрические мутации скариж город страха камера мотор побег с побережья черепа