Да
Дарья

Пару вопросов по GTA ONLINE

Через месяцок беру консоль для игры с друзьями - Xbox 360 (потому что мои друзья на Xbox 360) и конечно же мы планируем играть в GTA ONLINE... У меня назрело несколько вопросов:
Я смотрел "летсплеи" по GTA ONLINE и вроде как всех людей кидает в разные сессии.. . Поэтому помогите мне как начинающему консольщику.. .

1. Как мне пригласить друзей именно в мою сессию?

2. Смогут ли они заходить ко мне в дом?

3. Возможно ли дать другу "ключи" от автомобиля (т. е чтобы он мог кататься на моей машине и машину не посчитали угнанной)

4. Возможно ли вступить в банду БЕЗ доступа к ПК?

5. Есть ли какие то возможности "общения" с девушкой (ну там цветы подарить например как в SAMP)

6. Нужна ли регистрация где то помимо Xbox Live? (про премиум статус я знаю что без него никак)

Нужна помощь тех кто уже играет на консолях.

Поймите что я первый раз буду играть на консоли.. . Но с геймпадом уже знаком поэтому меня и интересует все это.

Дмитрий Фатеев

1.Это они могут присоединиться именно к тебе
2.Да ты можешь их приглашать
3.Удерживай SELECT (BACK) и появится меню-там ты это и можешь сделать.
4.Чтобы присоединиться к банде надо зарегистрироваться в SOCIAL CLUB-так что нет
5.Нет, только деньги на карточку перевести
6.В ps3 ничего не надо а про Xbox сказать ничего не могу
Удачной игры!

Roman Burmak

Зачем брать гта 5 на консоль если скоро уже выходит в миллион раз улучшенная версия игры др РС и в разы дешевле!