Солнечный Зайчик

ув. Знатоки-прошу помощи gigabyte ga-8i865gme-775-rh (rev. 1.x) как быть?

есть такая мать, очень хитрая, нужно поставить 2 ядра проц. мне интересно, не поддерживает программно или физически (по питанию, т. к. проц холодный) пост кодов нет. перепробовал все. может добавить обвязки питания или что-то в этом роде? или на уровне 865 чипсета?

Ад
Администратор

Та мразводка питания изменилась, кор2 дуо только с чипсета 945 или новее держит