Ма
Мария

как вы относитесь к девушкам "снежным королевам"?у меня в группе есть такая девушка, на нее можно вечно глядеть..

а как вы относитесь к таким "ледышкам"? что вы думаете о них?

Ма
Марина

я так... почитать зашла... ответы))

Дима Трушин

глядеть можно.. но жить с такими нельзя.. замерзнуть можно...

Светик Гвоздичка

Не о чем, меня такие даже не интересуют. Женщина должна "согревать",
кому нужна мраморная статуя?

Никитос

Пусть живет как хочет - это только её дело

Даткайым Сыдыкова

Каждую ледышку, можно растопить, при желании ...

Алексей Иванов

Не разу не видел, покажите!

Евгений Виноградов

а может она просто тормоз

Наталья Тетеревенко

Нет в тебе огня для нее.

Елена

а в чем её снежность проявляется ?