Денис Симаков

рассказываем анекдоты

Але, мама, дай папе трубку.
- Але, папа, Спартак чемпион?? ?
- Да, да, да, конечно, дочка, конечно!! !
- Пап, дай маму.
- Але, мам, ты слышала, папа разрешил

Юрий Слободской

Уложить детей спать очень просто: надо лишь дать им попить, поесть, пописать и почитать книжки, спеть колыбельную, сказать "Спокойной ночи", поцеловать, погладить спинку, животик, полежать с ними в кровати.. . и уснуть, нафиг, раньше них!

Светлана Белкина

Просыпается мужик с бодуна, смотрит - надпись на стене: "Завтра не пью". И думает: "Слава богу, что не сегодня! ".

Анастасия Головина

Мама на работу. Дочке 4 годика. Доченька, я на работу, ты запри дверь и ни- и кому не ОТКРЫВАЙ! Хорошо мамочка. Мама вышла, думает- надо проверить. Стучит. . Кто там? Грубым голосом- это мы газовщики пришли проверить газовое оборудование. Молчание. Затем баском:... идите в ж.. пу, мы углем топим...

Марина Варбанская

- Папа, а почему конфеты заворачивают в шелестящие обвертки?
- Чтоб вся квартира слышала как наша мама худеет