Евгений

Народ, кто может погадать или посмотреть? фото в личку. На беременность девушки.

Руслан Галиев

Никто вам не скажет потому, что в мире есть только одна женщина, которая видит внутренние органы и не по фото, а онлайн.
Она изучила медицину и помогает врачам в установке сложнейших диагнозов. Здесь она не сидит.

Сделайте тест, сходите к врачу, сдайте анализы . Так все делают.