Ахмед Шахвали

Сложно ли сделать такой маникюр?

Выглядит красиво, но вроде сложный.
https://www.youtube.com/watch?v=yBE5Y_dWWoY

Наталья Лазарева

ЬЛ,,, ДЬ ДИЗАЙН!!!! ДИ ЗА ЙН, а не маникюр. Так там показано как его делать пошагово. Вы не видите по видео сложный он или нет? Сможете вы его нарисовать или нет?
Не знаете как вы рисуете? Плохо, средне, хорошо?

Елена Кулинченко

Совсем не сложно, тем более там с трафаретом дизайн! Вот прорисовка черным не у всех аккуратно получится сделать, попробуйте и узнаете сложно ли вам будет это сделать. Успехов!