Pupkov Pupkov

Парадокс ли, когда человек не уезжает на зиму (ноя-апр) в тёплые края, а наоборот, приезжает, чтобы насладиться ею?

Вместо того, чтобы уезжать на зиму в тёплые страны, человек наоборот - приезжает на зимний период ИЗ тёплых стран, чтобы вкусить радость зимы.

Парадокс ли это?

Владислав

Переехавшие в теплые страны тоскуют по нашей зиме. Жара тоже надоедает.

Люда Паничкина

А парадокс ли, когда человек вместо сладкой кока-колы пьёт кофе без сахара? Нет. Просто у всех свои вкусы.

Николай Бохан

С чего бы это должно быть парадоксально? Человеку свойственно менять позиции, приоритеты, вкусы, меняться. И не надо осуждать это. Это нормально!

Светлана Герасимова

Я, например, как гуси полетели, тоже за ними прицепом. Га-га...