Алёнка Angel

Вы живёте без второй любимой половинки, каким образом вы справляетесь с потребностью как секс?

У вас есть альтернатива (хороший человек) или же само выручка ...самоудовлетворение руками или же всякими игрушками из секс-шопа?

Валерий Разгуляев

Заменяю секс вкусными Латвийскими шпротами!

Алексей Рогожин

руками блять

Александр Астахов

Лол, ну во первых я целый, а что подружки нет постоянной, всегда есть бляди.

Ната

Сашка сегодня без шпрот пришёл, даже как то на тебя не похоже: (

Соколова Юля

Баб что ли мало кругом?!

Ольга Баричева

Не умер без секса еще ни кто и я не умру тоже)))