Ильдар Зиннятуллов

есть смысл продавать аккаунт с type 59? 3.5к боев, 48,50% в ангаре ст-1, type-59, ису-152. Хотят за 2500 взять

Ксения Прокофьева

Наебет 100 процентов инфа!
В инэте столько разводил!

меня 2 раза развели правда не на танки потом вообще психанул сука ;(*

Дмитрий Черепанов

бери деньги вперед, и да, с мылом придется попрощаться

Ал
Александр

если танки закинул, то почему бы и нет. стата слабая, боёв мало. По этим критериям акк дохлый. А если ты тип 59 еще и выиграл, то тем более пихай) 2500 чего? рублей? Канешь можно толкнуть. Но если покупал танк, то продавать в том случае, когда окончательно решишь забросить игру.
Заходи на наш игровой сайт 5game .su, и будешь в курсе событий, происходящих с наиболее интересными играми индустрии. Новости о новинках компьютерных игр. Вопрос о надежности сделки - совсем другой. Есть сайты гаранты. Там говорят более-менее шанс надежности есть

Katerina

мне продай