Наталия Червякова

Последняя сура которую получил пророк с. а. в. с за 2 мес до смерти

Татьяна

Сура "Трапеза" содержит 120 аятов. Она была ниспослана Пророку ислама (с) за несколько месяцев до его смерти.
Сура "Трапеза" – это пятая сура Священного Корана. Она была ниспослана в связи с молитвой его светлости Иисуса (а) для получения "манны небесной" и именно поэтому она называется "Трапезой".