Маша

Как вы относитесь к цыганской национальнасти

Дмитрий Николаенко

Этим летом цыган на рынке украл у меня барсетку со смартофном, деньгами, пока я с продуктами разбирался. Многие из них пристают на улице группой и клянчат деньги, отвлекая внимание, что бы в это же время обокрасть . Проклинают прохожих, потом вымогают у них деньги, что бы " снять проклятие" . На моих глазах тетки -цыганки окружили толпой и напали на девушку с роскошными волосами и вырвали у нее прядь волос, угрожая проклятием и заговором на смерть. У нас они не работают, антисанитарные, со вшами, не моются, торгуют наркотой. Как к ним можно относиться? Люди эти резко отличаются от нас культурой и воспитанием, антисанитарией, воровством. Не знаю кому они могут нравиться - наверное таким же как они сами ?

Олеся Степанова

я лично к ним не отношусь!!!

Garry Smile

Крайне негативно, злые они. Вечно всех проклинают.

Виктория Подолич

никак. эта раса для меня не существует.

Кирилл

Ты циганка что ли? плохие они золото любят ииворуют, но есть тоже цигани разные

Лисёнок

Кстати говоря Цыгане это по идее Индусы в прошлом.

Elena Golovkina

Как и ко всем другим - нейтрально.

Пассив Andrey

К Роману Алмазову, хорошо отношусь

Артем :)

Промолчу ибо не вызывать бурление говн.

Саша Бурдин

Признаться, отрицательно. Такое впечатление, что они не желают ничего знать кроме диких обычаев своего племени.

Роман Доний

были знакомые цыгани, приличные люди!

Наталья :)))

С интересом. Иногда пытаюсь завязать разговор...

Альбина

Равнодушно

Fb
Fbmvika

точно также, как и к русским)

Влад

Нет плохих национальностей, есть плохие люди. Без разницы цыганка, русский или эфиопец - люди все равны перед Богом. Войны и межнациональная рознь начинаются когда одна нация ставит себя выше другой нации.

Дина Кочорова

Резко отрицательно.