Владимир Шкваркуненко

Как называется фильм там...

Ученому перекрывают финансирование разработки машины времени. Он психует запускает апарат решив, что переместившись сможит написать письмо и доказать что все работает. Переместившись на 12 часов он видит что все в огне и лежат трупы. На него кто то (он сам из будущего) нападает и пытается убить и не дать вернутся. Вернувшись в попытке понять что произошло он запускает цепь событий которые приведут к смерти всех на станции

https://www.youtube.com/watch?v=LFSK_4DeUEs

Арнольд

11 часов

Hадежда Рысенкова

интересный сюжет, что-то очень знакомое, но вот точно не вспомню ...