Наташа Жирук

Как установить программу на MS DOS?

ОС установлена с VirtualBox, просто файл в папку закинуть не получится. Какой подходящей программой можно записать образы дискет, годных для запуска на DOS?

Рамазан Садыков

удобнее всего - поднять сетку под DOS'ом, тогда заработает обычный folder sharing
https://www.virtualbox.org/wiki/Sharing_files_with_DOS

Эльвира Хамитова

А DosBox не в моде? У него папку как диск смонтировать можно.

Анастасия

есть команда format a: /s форматирует дискету и туда записывает системные файлы + кусочек доса

Александр Рябов

мда. со времен вин 98 загрузочные дискеты еще лежат набитые разного рода программами но чем писал не помню