Светлана Лимперова

Почему разные сайты (яндекс по умол и тд) показывают мое местоположение неправильно (Киев, а живу в Санкт-петербурге)

и это только на мозилле, эксплоеер показывает все правильно

Рустам Фазлиев

так ты радуйся что показывают киев меньше проблем, зачем всем знать что ты с питера))

Роман Любимов

Скажи спасибо мозилле, самый правильный браузер, а эсксплорер тебя сдал с потрохами..

Фарид Мамедов

Вычисляют по IP адресам. А их дефицит, и поэтому сейчас адреса (IP), расходятся как горячие пирожки. Адрес, с которого заходите Вы, соответствует шаблону Киевского. Как-то так )).