Татьяна Надина

подскажите пожалуйста сайт, на котором можно скачать телевизор на ноутбук. спасибо. бесплатно

Геннадий Орлов

ахахахах может программу для просмотра тв онлайн? ото телевизор как-то сильно круто звучит!

Антон Михайлов

Невозможно "скачать" телевизор на ноут!

Т. к. это устройство, а не программа.

Нужен ТВ-тюнер.

Юлия Постникова

Скачать то можно, но в любом случае нужен либо интернет, либо ТВ-тюнер (usb). Через интернет ты хоть в браузере тв посмотришь.. . ТВ-тюнер позволяет смотреть телепередачи и без интернета, но стоит он около 2000 рублей.

Татьяна Жукова

Ты под ключко косишь??

Ал
Александра

тут можно смотреть фильмы почти все кроме платных http://www.ivi.ru/

Мусульманин Бакылы

rustv-player.ru ОН СУПЕР И РАБОТАЕТ ПРИ МАЛЕНЬКИХ СКОРОСТЯХ)

Сергей Катков

Вот что тебе надо. http://borpas.info/iptvplayer
Почитай внимательно, что там написано, и поймешь преимущества перед всякими "рус плеерами" и прочей парашей.

Оле Лукое

Скачайте программу "TV-Online"

Маша Мальцева

НЕ ПЕЙТЕ ВОДКУ С ИНТЕРНЕТА ОНА ПАЛЕНАЯ