Алмаз Фархутдинов

Есть 500 косых казахских рублей в общем русскими рублями будет примерно 100К р.

В итоге должен получится классный системник. Так человеку собирал там кто из родственников и мне принесли говорит месяц поработал и здох. Я как посмотрел в него так комплектующих на 20К р сказал хозяевам а вскрывал при них короче сказал что их нае**ли они возмущаться и я остался виноват что их нае**ли. Такое может быть? И как так модет быть?

Эд
Эдуард

Значит такие родственники.

Сико

2 варианта либо родственники такие.. . либо родственники под "компьютерных гениев" косили и етих родичей поднял на бабки магазин.. . впихнул им допустим те же 2 ядра как квад к примеру.. . по цене разница ощутима...

Миша

ну раз они им верят, то только один вариант остаётся! нужен не зависимый эксперт!!))