Елена Дарницкая

Если у мужчины длинные кудрявые волосы - о чём с ним можно поговорить??

Шатен он при этом.... И глаза НЕ голубые)

Юлия Кадова

Вообще-то с мужчиной можно говорить только о работе. Или отбиваться от его флирта, если он противоположного пола и нормальной ориентации.

Вообще-то, вьющиеся волосы свойственны неграм, которые обычно не блещут интеллектом. А также европейским детям. И взрослым европейцам, которые, в порядке исключения, остались детьми. Вроде))

Ол
Олег

Если у книги зеленая обложка с желтыми буквами на ней, то чего там написано внутре?

Кирилл Загрядский

Говори с ним о чем хочешь. Он всегда рад пустым разговорам ни о чем со всеми подряд.

Иван Машкин

О шампуне.

Ек
Екатерина

О бигудях.

Василий Юртайкин

сексуально ли это в постели ???

Евгений

о сексе

Оксана Максименко

когда-то он был Нагиевым

Victoria Eduardovna

О том, где у него растут эти волосы.

Светлана Созонова

Поговорим о макаронах какие он любит улиточки короткие завиточки или он скрывает свою страсть к длинным классическим прямым спагетти

Александр Питч

ну, да, наличие кудрявых или прямых, длинных или коротких волос, а так же цвет глаз однозначный критерий для выбора темы для разговора.
А вообще, беспроигрышная тема для разговора это говорить о самом человеке (о собеседнике, не о себе) . Чем он занимается, что ему нравится и так далее.

Елена Тофан

О том, что многое у Него ещё -впереди....

Анатолий Кулиш

как сделать химию...