Алексей Скоробогатов

пощему многим людям сложно принять, то что их бывшие предки были обезъяно - подобные?

гордость?

Валерия

Наука требует напряжения мозга, вера - нет.

Ольга Аксёнова

у вас сохранились их фото ваших родственников или вы просто дарвинист ?

Ринат Нурбаев

не комильфо ж) чтобы я, венец творения, происходил из кого-то там...

Екатерина Юсуфова

потому что это не так.

Мариночка Филиппова

Я бы принял любое происхождение, если бы на самом деле это было бы так. Но это просто принципиально невозможно. Человек разумный - это совсем другое существо. И кстати, не имеющее никакое отношение всему что прогрессировало на планете Земля.

Одна Такая

Слышал по телеку что люди это и есть обезьяны просто один из видов (((

Андрей Ломов

может быть это просто не логично? Какая обезьяна станет трудиться?
в конце концов почему человек от обезьяны? почему не наоборот? ведь если многие люди не хотят услышать и понять элементарные вещи от друзей и близких, перенять мудрость от старших, то скорее такие люди потеряли бы разум, чем ОБЕЗЬЯНА обрела его! (я серьезно)

Людмила Симакова

Потому что это неправда. Не люди произошли от обезьян, а обезьяны произошли от людей, которые занимались сексом с животными (зооложества).