Юрий Сизов

В кого превратился ЧЕЛОВЕК??

Аня Сиделева

в улыбчивого кота.. . здравствуйте вам ...благонравный вестник новой эры психоаналитики и весенний ветер обновленний, мрачного проекта.. ответы.

Anton Gordienko

кто-то в билла, кто-то в его убийцу.

Илья М

В муд**КА! Каждый, поголовно! Даже я

Павел Кондратьев

Человек произошёл от обезьяны, а превратился в рабочую лошадку.

Имя

а превратился в свинью

Алексей Алексеев

в женский половой орган

Nyo

Человек -им и остался... а вот не человек-превратился....

Андрей Ревин

В жабенка. ПаЦалуй мну моя трехсотлетняя вампирша. Стану принцем. Только не развались от ветхости иначе мне придется тебя цалавать.