Сэйлар Мун

Шведы перехватили сигнал о помощи на русском языке. На балтийском дне бросили умирать подводников?

Танечка Волошко

Такое уже было в 2000. "Она утонула".

Саламат Осмонбаев

они уже засекали нашу подлодку в 80- е. Андропов тогда сказал: а вы ее уничтожьте, мы только спасибо вам скажем. л одочка- то оказалась английской. а тут уже и капитан подлодки проявился, шведская лодчоночка, но нет продолжают кричать. да еще засекли, да еще расшифровали, полный военный бред

Марина Шуршалина

Вечно скрывать невозможно. Скоро всё выяснится.

На
Надежда

Зачем так? Исполнять "боевое задание! " "Курск" забыл? Хотели тем помочь за 36 часов, но ВРАГИ! Россияне сдохнут, но помощи не попросят!

Ирина Лянг (Месилова)

Не нашли шведы эту подлодку, если бы она там была нашли бы.

Ле
Лена

а где подлодки в балтике???

Дмитрий Сорокин

У них моря по колено, только шлюпки ходят

Ольга Боева

Вести словесный спор с укропом, всё равно что играть в шахматы с голубем! Он разметает все фигуры по доске, насрёт и улетит с криками что он крут и всем дал пизды

Алла Долинская

в их луже ни одна подводная лодка не поместится.