Ирина Сапа

Ехать, не ехать поработать 1 месяц в Англию? Ссылка в дополнении..

http://reklama.vesti.lv/ru/job_and_studies/jobs_offered/job-abroad/uk/otrasli/10383196.html

Руслан Бикмухаметов

можно попробовать

Наталья Голикова

Можно. Под новый год как раз заработаете

Ваня Канин

6 евро в час? да ну нах такую работу

Мария Фортунатова

За месяц ты ничего не заработаешь. потратишь больше. А сама идея неплохая. Правда не удивлюсь если там куры с птичьим гриппом. Странно что там не смогли найти работников, приезжих тьма.

Витя Мантиков

Лажа это Ваше объявление... не смешите...

Ку
Кундыз

А билеты на самолёт и питание на месте?