Володимер Олiйник

Красота.. . она какая?

В смысле красота "по-вашему"..

Сергей Тихонов

Я и сам часто думаю. .
А если так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди? .
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
очаровательная и красивая!
Ни словами не сказать, ни пером не описать.

хотя у всeх по разному, для мeня она в силиконовых сисях, смазливом лицe и больших губах, как для школьника-дрочeра

Константин Удаков

Ни словами не сказать, ни пером не описать.

Ириша Аникеева

как Никулин сказал: ВО!!!

Раиса Козочка

Я и сам часто думаю... .
А если так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди? .
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Андрей Сурняев

У всeх по разному, для мeня она в силиконовых сисях, смазливом лицe и больших губах, как для школьника-дрочeра

Лена

Как Вселенная, заставляющая испытывать чувство бесконечности и видеть миллиарды звезд собирающихся в галактики, источающих свет и тепло в открытый космос, а ты и есть этот холодный космос, который они согревают.... она внутри нас, видя красоту извне мы восхищаемся красотой внутри нас.. . видя красоту внутри себя мы видим красоту в других - это душа.... чувство души.. . мир внутри нас....)

Марат Елемесов

Прекрасным обладать нельзя
Лишь восхищаться можно скромно
Тогда цветёт, благоухает красота
И глаз отвесть уж невозможно
Но завладев желанным до конца
Уходят, увядая цвет и сок
В руках как сорванный цветок
Любимый образ жизнь теряет

Ленок Демьянова

очаровательная

Ил
Илоночка

Красивая.