ОК
Оксана Кучерова

Мне женщина выносит мозг с подозрениями, что я высылаю нашу переписку своему другу. Что делать?

И говорит, что мы с ним сидим дома читаем переписку и уаграем над ней

Sa
Sajidam

Они выносят мозг.
Всегда.
Варианта действий два:
1. Притвориться мёртвым.
2. Пойти спать

Рузана Дышекова

Так зачем вы тогда высылаете? Шутка.

Вами манипулируют, учитесь быть хозяином положения!

Анна Сазонова

прекратить высылать вашу переписку другу

Татьяна Лабутина

хаха) ) мне постановка вопроса понравилась очень)))

Александр Иванов

втираться в доверие

Эльмира Баева

это ей подруга сказала когда она вашу переписку ей скинула=)

Марина Петрова

а хз чо с ними делать, но промолчать я не смогу)
ну пускай подозревает себе на здоровье, не оправдывайся и не доказывай обратное, если она хочет такой правды для себя, пускай наслаждается.