Антуанетта Чернецова

а вы часто благодарите людей?

Хочу сказать спасибо за ответы, люблю когда мои вопросы создают такой ажиотаж) и вообще нормально, что я у людей вызываю много эмоции? так и в жизни....

Мила Большакова

За фразу "Заранее спасибо" лично бил бы в морду. А так, мне не трудно человеку в чем то мне оказавшему услугу, поблагодарить.

Привет, покажешь сиськи? Заранее спасибо-спасибо.

Дима Кудравец

Несколько раз в день, после еды.

Евгений Алёхин

"5 вопросов, 0 ответов" - вот и весь твой послужной список )))