Дмитрий Байбара

Вы когда-нить влюблялись только лишь в глаза?

Гульмира

А это как?

Ольга Егорова

А любовь именно с глаз и начинается всегда. Есть исследование такое, между прочим. Чувство любви при встречах возникает именно когда люди смотрят друг другу больше в глаза.

Николай Доронин

Только в большие сиськи

Александр Буст

да и больше не повторю этого

Ма
Маша

Мне как то стремно влюблятся в одни глаза О. о

Олька Бурова

Бывает такое.

Татьяна Сокальская

Бывало в нос влюбляюсь

I G

о даааа

Maral

Ай, перестань.. . Какой только "..филии" не существует! Гы!!!

Алексей Самарин

Когда-то Цицерон сказал (так родилась известная фраза) "Лицо-зеркало души", а потом в народ эта фраза ушла видоизменённая "Глаза-зеркало души", поскольку глаза действительно во многим определяют красоту лица. Лично для меня. Вся магия в том, что лицо можно переделать, как угодно его обладателю (менять нос, разрез глаз увеличивать губы, даже овал лица корректируется) , а вот глаза- это, с чем не сделать ничего. Что-то, что идёт изнутри. Очень важная часть лица, иначе говоря. По-крайней мере. . для меня. Не люблю пустые и колючие глаза, нравятся тёплые, глубокие глаза, нравятся глаза с искоркой, умные. . ) Не очень люблю очень тёмные глаза. Не знаю, почему... особенно не люблю такие у женщин. А вот у мужчин очень нравится. На заметку: карие глаза у мужчины часто говорят о высоком уровне мужского гормона. ;)))