На
Надежда

Любит ли меня он? Полина 25.10 Роман 27.06.Ответьте прямо на вопрос, пожалуйста. можно свое добавить.)

Любочка

Без страсти. Что-то произошло

Ек
Екатерина

Чувствую другое. Вы этого человека не долюбливаете. Точнее не любите вообще.

Ан
Анастасия

Смени тему уже. Забрасывая бесконечно повторяющимися вопросами ты ничего не добьешься. Если любишь человека, попытайся поговорить или что то делай. Сидя здесь с аферистами, ты ничего не узнаешь и не добьешься. Здесь сотни будут писать тебе на е-мейл и предлагать свою помощь якобы"профессиональную"но это всего лишь уловки для аферистов. Эти горе"профессиональные тарологи"не в силах ответить не на один вопрос, сразу просят оплатить их расклад. Не сиди здесь, это опасно для психики.

Та
Татьяна

ты для него просто очередное приключение. На уме другая девушка блондинка. вы темнее видимо) Он считает вас достаточно глупой, а ему нравятся умные девушки.