Юличка

Будет ли в этом месяца встреча между нами? Вероника 07.11.1992 Время рождения 06.45 и Арман 17.03.1991

месяце*

Андрей Манько

Ребят, ну вы долбанулись что ли? Будет, но не в том случае, если какой -нибудь Марс сейчас в созвездии Стрельца, а если ты ему ПОЗВОНИШЬ и пригласишь куда-нибудь. Не ждите от мужчин супер поступков. Они не телепаты.