Ольга Юрова

Для тех кто не спит...

О чем Вы думаете когда все спят?
..или что делаете?))) )

Рустам Махмадиев

думаю о разном, ночью всегда приходят мысли интересные, которые не приходят днем, слушаю музыку или смотрю фильмы

Саша

О самом главном ...Ведь так тихо так спокойно. . .что ты можешь утонуть в этом тишине ...и ты будешь оглохнуть от твоих собственных мыслей

Tonny

Здесь сижу

Юлия Родина

Я давно проснулся

Эльдар

О том как же все таки правильно называется полураспад радия

Надежда Андреева

неочём я не думаю, стараюсь))

Елена Дудина

Наслаждаюсь покоем.
Иногда творю.

Иван Мельников

Окунаюсь в воспоминания

Алексей Смирнов

Думаю сейчас о том, как бы не сблевануть от быстро меняющихся картинок.

Альбина Мещанская

ПСИХИЧЕСКАЯ атака ))) или гипнотезировать Тренируешься ?

Павел Сатин

я ни о чем не думаю я работаю в сети а думаю я вне сети

Игорь Арзамасцев

Я 2 города узнал !

Ленок Демьянова

О самом главном ...Ведь так тихо так спокойно.. . что ты можешь утонуть в этом тишине ...и ты будешь оглохнуть от твоих собственных мыслей

Наталия Кудинова

лапша я в 11 утра не сплю в отличии от вас масквичей. все у вас как не у людей