Анна Тихомирова

А в какой деревне достаточно интеллектуальная публика? В смысле там не пьют и бездельничают, а люди творческие.

Я была в одной деревне
Приехали родственники и пили
Вот. А есть ли другая ситуация где-то в России?

Или мне не повезло
я просто хочу найти нормальную деревню и пожить там
чтобы было комфортно в плане людей

хочу ощутить деревенский вкус жизни, а не комфортабельный райончик с лесом

Светлана Кособокова

на юге поменьше злоупотребляют

Сергей Бурмистров

Таких деревни три: Переделкино, Сколково и Олимпийская...

Дмитрий Жарков

Тебе не повезло. Смею уверить, что в деревне люди не бухают и не бездельничают целыми днями, а трудятся и живут вполне полноценно. У многих городских жителей какое то пренебрежительное отношение к деревенским, как к людям "второго сорта". Это от чего? Ума дохуя, что ли? Думаю наоборот - от природного скудоумия и паршивого воспитания

Андрей Жмырев

подмосковное Переделкино

Руслан

Есть такая деревня, называется она "Дюссельдорф". Дорф (Dorf) по-немецки это деревня!

Оксана Джаватханова

Барвиха. Горки и т. д.

Ирина Бочарова

Везде после пол-литра все интеллектуалы.