Максим Бухалов

Какая температура обычно в ноябре в Нью-Йорке? Собираюсь по туристической на пару недель.. . Какой гардероб брать?

Юра

я была в ноябре у них там в принципе тепло, как у нас в сентябре, но там бывает дует очень холодный ветер, поэтому надо взять теплые вещи и такие - непродуваемые

Екатерина Семакова

да всем пох какая там погода и что они себе в жопу засовывают

El Camino ***

Не крутите мне мои фаберже!

Виктор

Автомат возьмите и патронов ящик.

pe
petrovalv

Такой вопрос слеdует зaдавать поисковой сiстеме. Деlать вам нечего.

Сергей Жуков

Нашли куда ехать . -В рассадник заразы и нищеты.

Atosik

Для сравнения: Нью-Йорк находится на широте Ташкента.

Юсик Пандочка

там теплее, чем у нас! посмотрите в интернете какая там погода