Антон

можно ли на lg d 686 сфотографировать экран Авета

Антон

А вот прикинь, - я не знаю ни что такое lg d 686,
ни что такое авет, а искать влом, - я ща с таблетки. .
Однозначно могу сказать одно, если в первом есть камера, а второе можно не напрягаясь рассмотреть, то и сфотографировать можно. .

А если второе можно на компе смотреть, то и первого не нужно, так как на клаве есть кнопка print screen, а в оси замечательная софтина,
Paint называется. . (частный случай для windows)
Судя по ответу Толяныча, lg это смарт, - скрин на него нажатием на 2 кнопочки делается, -причём у мну лучше, чем на компе (1920*1200) проверено. . .

Serge

легко. гугли "список горячих клавиш" на андроиде

Ан
Анна

это ты у аветовцев спроси, здесь фотографы тусуются