Павел К

Пофантазируем? Какое совместное будущее ждёт украинку и еврея?))

Или национальность ничего не значит, на самом деле?

Анастасия Сидельская

Дополнительный выходной в субботу - мужику однозначно понравится, а салу придется присвоить псевдоним - рыба.. . В этом псевдониме - смысл истинной толерантности...

Виктория Шиликова

"когда хохол родился - еврей заплакал". плакать будет еврей...

Андрей Головин

Нравится ему или нет, но мацу он будет есть, выпеченную на свином сале )

Сергкй

Ой! Я Вас умоляю! На таких союзах держится вся Одэсса!))

Сергей

Жена будет солить сало, муж будет продавать)))

Fe
Fedya

Ть ...Где там Кати наша еврейская британка в очередной раз ..замужем за хохлом=))) Кать если ты под этим акк. . то не ругайся это правда=)))

Елена Дарницкая

Значит не так много, как об этом говорят. Особенно сейчас, когда культурные различия нивелируются. А совместное будущее... в советское время всё было просто и однозначно : "Муж-еврей не роскошь, а средство передвижения", - сейчас с этим посложнее.

Надежда Демидова

Сало. И борщ, с пампушками. По субботам.. . Мечта!)