Ан
Анастасия

ВОПРОСЯ скажите. если я мышь, мой парень козёл а моя подруга корова, нас надо в зоопарк ИЛИ В ПСИХУШКУ?

Ninel Mnemonikkk

В гороскопе разберитесь

Марина

на ферму...

White Sugаr

На шаурму...

На
Надюшка

В ваш сарай бомба упала?

Лена Дмитренко

надо травкой делиться с друзьями а не ныкать на ферме.

Andrey Andrey

Вот мне кажется, Ной что-то напутал в своем ковчеге, когда от потопа спасался! Недоглядел, однако, тварей своих по стойлам неправильно распределил, не теми парами! Ну, ничего уже не сделаешь, надо ждать следующего потопа!

Кристина Огня

Не ешьте ГМО.