Анна Джандан

зачем нужен реп-состязание стихоплетов. если можно Пушкина почитать

Darina Cocaine

У Пушкина всё очень тонко, реп-исполнителям же надо что-то приближенное к жизни.

Вера

мой дядя самых честных правил, ее,
когда внатури шибко занемог. . -вау
он всех респект себе гнуть заставил, йоу

...

Elena Golovkina

рэп - это унылый бубнеж. сама манера исполнения убивает порой очень даже неплохие стихи. мне даже неловко, что рядом с ЭТИМ упомянут Пушкин...

Виктория Хомякова

Перечитал Пушкина три раза. Теперь читаю Клюева со спокойной душой.