Михаил Гладков

что вы подразумеваете? ! под словом надежная машина и комфортная и качественна?!

ну че подразумеваете под этими словами?

Иришка Куприянова

Надёжную машину, и комфортную и качественную.

Ми
Михаил

Тойота Ленд Круизер, 2014 г. в. , полная комплектация.

Андрей Кэпюшонов

мечту о том чего не бывает

Екатерина Бондаренко

У меня было японская машина праворукая потом бмв собранная в германии, рено, форд фокус новый. У друзей разные тачки все водители, отец, брат, девушка машин перещупал много разных.

Надежная значит то что она оборудованна безопасностью, подушки, кузов правильно построен рассчитана на любой удар.
Комфортная ну и так понятно сидеть на любом месте удобно что бы ничего не мешало, не давило, не упиралось все расположенно в удобных для пользования местах, ничего не слепит, не отражает не напрягает. Ехать можно что бы было с полноценными удобствами в любую погоду. Вот я на бмв ездил 10 часов по работе не устаешь удобно, комфортно. На логане 5 часов поездил спина болит хочется выйти постоять хоть минутку.
Качество это что бы сидения весь материал интерьера был из хорошего материала, так же и кузов не гнулся от прикосновения фонари хорошо светили ручки удобные, стекла, весь дополнительный механизм работал без нареканий. Основной механизм машины и ходовая такое конечно ломается машины не вечны ну что бы поменял запчасть на оригинальную и она правильно без отличий от заводской работала.
Много всего можно писать я и так накатал устали читать наверно ))))
Если я правильно догадался вопрос связан с выбором машины, машин много и хороших в чем то и плохих по разным ценам и желанию. Указали бы цену и пожелания что или какое нравится, высказывались бы с фактами, опытом.
Я для себя решил что машину хочу именно проворкую собранную в Японии именно задний привод, а это nissan z350 ))))))

Надежда

Надежная это как Рено - сел, завел, поехал в любую погоду. На моей реношке за 5 лет ни одна электролампочка не перегорела. "Китаец" бы уже от таких дорог рассыпался. Надежность машины - зависит от качества. Если машина сделана кривыми руками из ржавой жести, китайского бамбука и прессованного картона, то ни о какой "надежности" речь не идет. Комфортность - сильно зависит от ЦЕНЫ. Выше сравнивали по комфортности Рено Логан с БМВ. Извините, но там и цена отличается в ТРИ раза, а то и выше.

Anton Bezverkhy

ВОТ ЧТО !!!