Алексей

фильм про огненного демона

группа друзей через магическую доску кого то хотели вызвать и вызвали случайно огненного демона, тот вселился в парня и убивал через прикосновение, всех поубивал и вселился в сына одного одного мужика который сидел в лечебнице за поджог, он хотел отомстить этому мужику за то что тот его запер, помогите пожалуйста вспомнить название... .

Женя

Может быть, "Давно умерший: Месть джинна" / Long Time Dead (2002) ?

Антон

что за фильм где на землю напали огненные какие то инопланетяне
там вроде подростки еще